Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хиддинк: нужно лучше готовить молодых россиян

< =" ">

Новый главный тренер футбольного клуба «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что в махачкалинском клубе он не хотел бы делать ставку исключительно на иностранных футболистов.

Хиддинк признал, что его «назначение, безусловно, может помочь привлечь высококлассных игроков» в «Анжи», но для голландского специалиста это не столь принципиально.

«Для меня лично, да и для России очень важен предстоящий чемпионат мира (2018 года), - заметил Хиддинк. - Поэтому необходимо обратить должное внимание на подготовку молодых игроков.

Я не склонен чрезмерно использовать свое имя для привлечения иностранных звезд, хотя это вполне может быть. Я также считаю, что необходимо улучшать систему подготовки талантливых молодых российских игроков».

«Анжи» сейчас проводит заключительный сбор в Турции, и Хиддинк дал понять, что «очень доволен некоторыми молодыми игроками» команды. «Надеюсь, что на лето мы найдем кого-нибудь еще», - добавил он, передает «Р-Спорт» со ссылкой на телеканал Russia Today.

Ходили слухи о переходе в «Анжи» Андрея Аршавина, но футболист предпочел вариант с «Зенитом», который взял капитана сборной России у «Арсенала» в аренду.

«Мы были бы рады видеть его в нашей команде. Я достаточно часто общаюсь с Андреем. Он говорит, что «Зенит» - это его родная команда, его дом, - сказал Хиддинк. - Посмотрим, что с ним будет дальше, давайте подождем до лета».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.