Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Вор спрятал телевизор в штанах

< =" ">

В американском штате Миннесота 21-летний вор украл телевизор, спрятав его в штаны. Парню уже удалось выйти из торгового центра, когда случайно оказавшийся рядом полицейский сумел разоблачить преступника при помощи пакетика конфет.

21-летний Эрик Ли Кинг спрятал в штаны 19-дюймовый телевизор и даже сумел проскочить с этим грузом мимо охраны торгового центра.

Эрик уже вышел на улицу и дошел до автопарковки, но его окликнул полицейский. Страж порядка случайно оказался рядом, приехав за покупками, и парковал машину. Он увидел, что парень выронил пакетик с конфетами и окликнул его.

Однако юноша не обернулся, а лишь ускорил шаг. Тогда-то полицейский и заподозрил неладное. Ему показалась странной походка Эрика: тот шел, шаркая, не сгибая коленей, и на ходу поддерживал штаны, пишет «Труд».

Догнав парня, полицейский увидел, что за поясом брюк у него находится телевизор. Но не только это.

Кинг умудрился прихватить с собой еще и кабели, пульт управления и бутылку тормозной жидкости.
Стоит отметить, что инцидент произошел еще в декабре 2011 года. Но обвинения в совершении магазинной кражи 21-летнему юноше предъявили только сейчас.

Еще более крупногабаритную кражу совершили в Польше. Правда, там ворам никаких штанов бы не хватило. На юго-западе страны двое мужчин украли пятитонный мост, намериваясь, сдать его по частям в металлолом.

Полицейские задержали воров во время перевозки последних элементов моста. Большую часть добычи им уже удалось увезти. Всего они «отпилили» пять тонн металла. Незадачливые воры попали за решетку и уже услышали обвинения в краже. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы, передает ИТАР-ТАСС.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.