Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Требование официальной информации о личной жизни Путина

< =" ">

Более шести десятков граждан России, являющихся сторонниками партии «ВОЛЯ», подписали письмо к кандидату в президенты России В. Путину с требованием предоставить официальную информацию о его личной жизни, так как в международной практике такая информация всегда является достоянием общественности.

Полный текст письма:
Владимир Владимирович!
Вы являетесь публичной личностью. Более десяти лет правите Россией, в этом году баллотируетесь на должность президента России. Но российское общество ничего не знает о вашей личной жизни. Официальные российские средства массовой информации упорно молчат про вашу частную жизнь. Во всех телепередачах, печатных изданиях говорится только о ваших профессиональных достижениях и планах по дальнейшему развитию России. У российского народа минимум информации по кандидату на должность президента Владимиру Путину. Нам неизвестно, какова ваша личная жизнь, почему в последнее время в СМИ практически не упоминается имя вашей жены, как выглядят ваши взрослые дочери, где сейчас они живут.

Только в интернет-блогах просачиваются противоречивые сообщения. Блоггеры пишут, что в 2008 г. В. Путин развелся с женой Людмилой Путиной, чтобы жениться на 24-летней гимнастке и олимпийской чемпионке Алине Кабаевой, которая является депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия». Есть публикации о том, что Алина Кабаева родила сына, отцом которого является Владимир Путин. Также пишут о том, что Путин отправил свою жену Людмилу жить в монастырь в Псковскую область. Говорят и о психиатрической лечебнице.
(http://www.flb.ru/info/45884.html, http://www.rususa.com/news/news.asp-n-31786,http://ooho.ru/2011/10/28/lichnaya-zhizn-putina-i-kabpevoj-pravda-ili-vymysel.html, http://www.ura.ru/content/svrd/23-09-2010/news/1052119782.html#add_blog, http://www.ntgs.ru/news/indexm.php?news=165440, http://www.livejournal.ru/themes//31763).

Почему такое информационное табу на вашу личную жизнь ? Вам есть что скрывать от народа? Согласно общепринятым стандартам политической жизни, во всех развитых странах личная жизнь и даже здоровье первых лиц государства — это достояние общества. Общество должно знать о таких принципиальных событиях в личной жизни первых лиц страны, как брак или развод, рождение детей. У крупных политиков, тем более претендующих на пост президента России, семейная жизнь не бывает делом частным и личным. От морально-этического облика Президента зависит благополучие страны. Если у власти будет стоять человек с высокими моральными принципами, хороший семьянин, любящий своих детей, то каким бы ни был режим его правления, в стране такой президент сможет навести порядок, так как построил гармоничную семью. Если же президент неэтично относится к своей жене, изменяет ей, живет в незарегистрированном браке с молодой девушкой, имеет внебрачных детей, то даже при демократическом режиме такой президент не сможет построить сильную развитую страну. Если в семье у него хаос, то и страну он сможет привести только к хаосу. Поэтому, Владимир Владимирович, мы хотим знать: что происходит у вас в жизни за экраном телевизора, на встречах «без галстуков», что вы за человек, какие у вас морально-этические принципы, какие отношения с женой, дочерьми.

Вы объясняете отказ показать народу членов своей семьи тем, что это угрожает их безопасности. Почему? Американский президент и другие ваши коллеги свои семьи не скрывают. Или, будучи во власти 12 лет, вы создали такую криминогенную обстановку в России, что боитесь показать семью россиянам? Или только к вам так враждебно относится общество? Или члены вашей семьи живут под другими фамилиями, и их никто на знает?

Напомним, что за всеми рядовыми гражданами России силовые и государственные структуры установили тотальный контроль: беспрецедентные возможности для прослушки, просмотра компьютеров, пользования личной конфиденциальной информации, даже биопаспорта — снятие индивидуальных биометрических данных, которому раньше подвергались только преступники.

Такой контроль над рядовыми гражданами России в сочетании с обстановкой секретности и тайны, которой вы окружили свою семью, наводит на тревожные мысли о близком будущем страны. Вам, получается, очень далеко до демократии, заботы о народе, раз вы от него так прячете свою личную жизнь и семью. Владимир Владимирович, мы требуем, чтобы вы в официальных российских СМИ предоставили информацию о вашей семье и личной жизни. Хотим видеть и слышать их мнение о вас как о главе семьи.

В противном случае мы отказываемся за вас голосовать. Считаем вас человеком, которому есть что скрывать от широкой общественности. Кроме негативных публикаций в интернет-блогах о вашей частной жизни, в которых вы представлены как аморальный человек, нам ничего больше не известно.

Члены общероссийской политической партии «ВОЛЯ»



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.