Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Как я рассказывал НТВ о Зюганове и что вышло   

< =" ">

До очередного самоназначения мистера Путина Императором Всея Руси остались считанные дни, и его пиарщики уже не знают, как выпрыгнуть из штанов.

Оглушительная речь их патрона на добровольно-принудительном шоу в «Лужниках» явилась последним писком предвыборного креатива. Она выгодно отличалась от его пения 10 декабря 2010 г. на «благотворительном концерте» в Ледовом дворце Северной столицы в пользу больных раком детей.

Ибо любовная песенка «Черничный холм», спетая для пресыщенных кинозвезд Голливуда, осталась непонятной нашему народу в виду ее исполнения на чужестранном языке. Да и собранные денежки потом неизвестно кто стырил. Хорошо, что детки дядю Вову не слышали.

Зато как не съежиться от его проникновенного клича на всю замороженную страну: «Умремте ж под Москвой!..». Прямо мороз по коже.

Утверждают, это отнюдь не случайная цитата из лермонтовского «Бородина». Оказывается, она станет стержнем всей внутренней политики ново-старого президента на ближайшие шесть лет. Губернаторам уже велено провести у себя аналогичные действа, заканчивая их соответствующими призывами согласно территории наместничества.

Так что вскоре зазвучит по всей Руси великой: «Умремте ж!...» - под Брянском, Тулой, Калугой, Орлом, Смоленском и другими депрессивными регионами. Вымирающими, по мнению Вашингтонского обкома, недостаточно активно. Всего-то по 750-800 тысяч человеко-штук в год. Надо больше.

Сорвать торжество супостата мог бы простой деревенский парень из села Мымрино Орловской губернии, названный при рождении Геной. Стоит ему завтра же, к примеру, заявить: «Видал я ваши именины», сняться с президентской гонки, и грянет конфуз планетарного масштаба.

Ибо все сразу поймут, что без «ведущей политической силы» во главе с несменяемым партайгеноссе Зюгановым т.н. «президентские выборы» в России - совсем уж постыдный фарс.

Вот почему Кремль делает все возможно, чтобы мымринец не взбрыкнул. Не снялся в знак протеста дистанции, несмотря на все мыслимые и немыслимые нарушения законов и Конституции «кандидатом №1».

На этот раз никакого «компромата» на телевидении, никаких «карауловских» и прочих разоблачительных сенсаций. Электорат должен верить в светлый облик предводителя «униженных и оскорбленных», чтобы идти 4 марта к избирательным урнам  за  обещанной национализацией. Во имя той самой явки, которая является самым узким местом Владимира Владимировича. Ибо веры ему никакой. Разоблачил себя за 12 лет. Устали люди жить от траура до траура.

А если не будет хотя бы 40% - нелегитимность его восшествия на престол окажется очевидной даже пестуемым им девочкам-«нашисткам», теряющим невинность в селигерских лагерях г-на Якеменко. В законности «избрания» тогда усомнится даже нынешняя совесть нации Ксюша Собчак.

А посему, к примеру, в Интернет засланы сотни казачков с одним заданием: «мочить» всех критиков тов. Зюганова. Патронов, как говорится, не жалеть. Смешивать грязью всех, кто будет либо призывать к бойкоту, либо бросать тень на чело дорогого вождя, украшенного знаменитой арийской морщиной.

Поскольку я не первый год веду, так сказать, виртуальные битвы за идеалы добра и справедливости, то и столкнулся лоб в лоб с этими запутинскими засланцами.

Особенно активны они на «Форуме-мск» и «Ньюсланде» - наиболее продвинутых независимых порталах. Их свиные рыла постоянно преследуют меня.

Ну, скажите: разве хоть один нормальный человек сегодня думает, будто мистер Путин, опустившийся до того, что придумал на себя кучу «покушений», отдаст власть Зюганову? Даже если бы тот захотел ее взять? Но он как раз не хочет, ибо задачи у него совершенно иные: освящать своим соучастием захват Кремля  очередным престолонаследником.

А вот еще прелюбопытный пример охранительной тактики.

В начале января меня в родном городе на Урале разыскала  по телефону некая Миля с НТВ и сказала, что они очень заинтересовались моими публикациями о дорогом Геннадии Андреевиче на сайтах Интернета. А потому хотели бы поговорить со мной на эти темы более обстоятельно.  

И вот представьте картину: в 20-градусный мороз в мой город из Екатеринбурга за 300 км мчится машина с шофером, телеоператором и интервьюером в одном лице. Который снимает мой рассказ около двух часов.

О чем я говорил? О двурушничестве, как главной «парадигме» своего «героя». О предательстве в августе 1991 г. дорогим вождем многомиллионной армии коммунистов КП РСФСР, в которой он был членом Политбюро и секретарем ЦК. О сдаче режиму окопного генерала Льва Рохлина, товарищей по партии Виктора Илюхина и Нины Останиной...

 О том, как под видом компартии в феврале 1993 г. Ельцин разрешил совершенно ручную КПРФ социал-демократического толка. Задача которой - не приход к власти в стране, а «участие в выборах всех уровней». Для обеспечения режиму легитимности...

А что увидели телезрители 22 января в телепрограмме «Чистосердечное признание»? Сюжет о том, как шикарно провели зимние каникулы деятели оппозиции. Досталось Г.Гудкову, И.Пономареву, А.Навальному, съездившими за границу… А шеф КПРФ был представлен этаким добрым дедушкой-домоседом, разгребающим снег у своей дачи. Что и зачем я говорил про него целых 25-30 секунд, я и сам не понял.

В общем, охранительная получилась передача. Для создания образа близкого к народу вождя.  Почти Ленин в Горках.

Главное - заманить 4 марта побольше людей на избирательные участки. А потом Геннадию Андреевичу будет дозволено с гневом обрушиться на фальсификации, на Кремль, на Чурова и даже проголосовать против Медведева, если он будет выдвинут на пост премьера…

Электорат очень любит такие сцены.

< ="originalAuthors">Александр Гoловенко

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.