Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Составлен рейтинг забытых в гостиницах вещей

< =" ">

Сеть отелей Travelodge составила забавный рейтинг забытых вещей. В него вошли предметы, оставленные постояльцами гостиниц в своих номерах в 2011 году.

Самыми экзотическим предметами в рейтинге, предметами, которые присутствовали в рейтинге в единственном экземпляре были: косметические маски кембриджской герцогини, ключи от Ferrari, урна с прахом, чемодан с полным набором очень дорогостоящей одежды для собак и воистину гигантское чучело попугая. А один раз молодожены забыли в номере эксклюзивное свадебное платье из дизайнерской коллекции Vera Wang. Когда сотрудники отеля вернули молодоженам это платье, они узнали, что его пропажа послужила причиной для первой ссоры новоиспеченной семейной пары.

Но в основном в рейтинге, конечно, вещи более обычные и заурядные. Так на первом месте зарядные устройства для портативных компьютеров и мобильных, на втором месте списка – ночные пижам, на третьем мягкие игрушки
Кроме того очень часто постояльцы забывают книги, планшетники, компьютеры, крема и парфюмы, зубные щетки, чемоданы и сумки.

В список необычных находок также попали забытый в номере живой хомяк, коробка с реквизитами для фокусов и коллекция престижных мужских часов, общая стоимость которых превышала 60 тысяч евро.
Ну и наконец, случай поистине уникальный – незадачливая семейная пара, в спешке забыла в номере отеля… полуторагодовалого ребенка. Правда, родители быстро спохватились и вернулись в гостиницу за ребенком, но факт остается фактом – такое происходит не только в кинокомедиях, но и в реальной жизни.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.