Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Нужно ли идти на выборы, брат?"

< =" ">

Всенепременно, брат! Мы, граждане страны просто обязаны объявить о выходе гражданского общества из несовершеннолетнего состояния и не нуждаемся больше в опеке со стороны национальных лидеров, незаменимых руководителей, «отцов народов» и местечковых диктаторов.

Мы, граждане страны обязаны продемонстрировать наше видение будущего, проголосовав за назревшие перемены в стране, государственных институтах, в обществе, в политике, в социальном устройстве, в жизнедеятельности.

Мы, граждане страны обязаны заявить о своей готовности к народовластию и гражданской ответственности.

Каждый гражданин обязан сам распорядиться личным свободным и осознанным выбором, не отдавая свою волю «душеприказчикам» путинского ЦИКа. Они, с большой выгодой для себя, при удобном случае, распорядятся нашими «бесхозными» голосами.

Каждый гражданин обязан преодолеть «природную лень», «пофигизм», прививаемые российскому обществу страхи, пойти на выборы и сделать свой личный, осознанный и ответственный выбор.

Граждане, принявшие на себя ответственность быть наблюдателями на выборах, выполните свою гражданскую миссию честно и с достоинством.

Полицейские выполните свой профессиональный и гражданский долг  - не допустите нарушений Конституции РФ и законов страны, в ваших силах, вместе с наблюдателями, не допустить преступлений. Лжи, воровства и фальсификаций на выборах.

Члены избирательных комиссий – помните, любое ваше преступление в условиях открытого информационного общества, мгновенно станет достоянием гражданского общества.

Я обязательно пойду на выборы и сам распоряжусь своим правом избирателя и гражданина.

Как поступишь со своим конституционным и гражданским правом ты, брат?

< ="originalAuthors">Владимир Некрасов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.