Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Вагнер Лав и Карвальо забили по голу в Бразилии

< =" ">

Бывшие футболисты московского ЦСКА Вагнер Лав и Даниэл Карвальо забили по голу в матчах своих команд в Бразилии. Вагнер, выступающий за "Фламенго", поразил ворота "Боавишты", а Карвальо, который играет за "Палмейрас", отличился в игре с "Линенсе". Об этом сообщает сайт Soccerway.com.Вагнер забил гол на пятой минуте встречи. Однако затем "Боавишта" не только отыгралась, но и добилась победы со счетом 2:1. Для обеих команд это был стартовый матч во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро. Видеозапись гола Вагнера выложена на сайте YouTube.

"Палмейрас" выиграл у "Линенсе" со счетом 3:1, забив три своих мяча в первом тайме. Карвальо отличился на 35-й минуте встречи. После 11 туров чемпионата штата Сан-Паулу "Палмейрас", набравший 25 очков, занимает второе место и отстает на четыре очка от лидера - клуба "Коринтианс". На счету "Линенсе" 15 очков, эта команда занимает 10-е место в турнирной таблице.

Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 годы, а затем перешел в бразильский "Атлетико Минейро". Игроком "Палмейраса" полузащитник стал перед началом сезона-2012. В чемпионате Сан-Паулу Карвальо забил три мяча в 10 матчах. Вагнер играл за ЦСКА с 2004 по 2011 годы, а в январе 2012 года перешел во "Фламенго". В четырех встречах за новую команду форвард забил три гола.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.