Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Тернополь: сбор средств для отправки Януковича в Магадан

< =" ">

Представители общественной организации под названием «Сокол» провели на улицах Тернополя сбор средств для «отправки» Виктора Федоровича Януковича, президента Украины в ссылку.

По сообщению пресс-службы областной организации ВО Свобода, данная акция была проведена по случаю второй годовщины председательства Януковича. Молодые люди провели это мероприятие практически на всех массивах Тернополя, проходя по улицам с ящиками, на которых можно было прочитать «Сбор средств для отправки Януковича на Магадан». Кроме того, при случае представители «Сокола» раздавали прохожим листовки со словесными «ляпами» Виктора Федоровича.

Как заявил Игорь Бойчук, глава Тернопольской организации Сокол, проведением этой акции, ее инициаторы намерены показать, что не согласны с политикой нынешней власти, а также будут вести борьбу с ней всеми возможными методами. Дело в том, что, по мнению многих жителей страны политика Виктора Януковича антиукраинская, губительная для украинского языка, истории и культуры.

Жители Тернополя с юмором отнеслись к этой акции, подчеркнул господин Бойчук. Они с улыбками на лице бросали деньги в ящик. В целом в рамках акции было собрано 500 гривен. Эти средства члены Сокола направят на благотворительную акцию под названием «От сердца к сердцу для больных детей».

В заключение напомним о том, что в начале этого года жители Ровенской области на собранные средства приобрели цифровой слуховой аппарат SiemensDigitrimAm и отправили его в Киев на адрес Администрации президента. Это своего рода подарок для Президента, чтобы он «услышал народ».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.