Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Топ-10 лучших героев комиксов: триумф Бэтмена

< ="article clear">


Поклонники Бэтмена ликуют: гроза злодеев в темном плаще с очаровательными мышиными ушками возглавил Топ-10 персонажей комиксов всех времен, оставив позади своих вечных соперников Человека-паука и Супермена. Именно так распорядились читатели журнала Comic Heroes, путем голосования определившие десятку величайших героев комиксов.

Редактор Comic Heroes Джез Бикхем заявил, что победа "старичка" Бэтмена (персонаж придумали в 1939 году) была вполне ожидаема.

У Бэтмена нет сверхспособностей. Он выкручивается благодаря уму, смекалке и собственным стараниям. Он мрачен, трагичен, его обуревают сомнения, но при этом он все равно лучший из нас. И у него лучший костюм и гаджеты.

А еще у Бэтмена роскошное тело, море обаяния, летающая машина, ироничный дворецкий, харизматичный помощник (Робин), длинноногие подруги модельной внешности и внушительное число опаснейших, злейших и коварных врагов, чего только стоят Двуликий и Джокер!

Победой в этом рейтинге Бэтмен взял реванш в соревновании с другими героями комиксов. В 2008 году в подобном голосовании журнала Empire альтер эго Брюса Уэйна проиграл золото Супермену. А в 2011 году Бэтмена оставил позади Железный человек, возглавивший Топ-100 персонажей комиксов всех времен по версии сайта Imagine Games Network.

Итак, смотрим Топ-10 героев комиксов по версии Comic Heroes:





Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.