Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Лимонов: 5 марта на Лубянке - отстоим честь оппозиции!

< =" ">

Да-аааааааааааа! Не решились самозванные вожди противостоять власти. Окончательно доказали свою ничтожность,свою трусость, свой оппортунизм, то, что больны родовой болезнью соглашательства. В этот раз откровенно предали протестное большинство, те 77, а то и поболее процентов, те тысячи граждан, тех, кто в эти дни высказывался за митинг на Лубянской площади вблизи ЦИКа.

Удальцов среди них и Удальцова? А трусость и соглашательство не бывают правые или левые, они трусость и соглашательство. Мы, те кто знает Удальцова поближе, знаем что любимым словечком этого парня всегда было слово "компромисс". А уж скольких союзников он кинул, не сосчитать, некоторых по нескольку раз, все в той же кожаной куртке Сереги-пролетария будто бы.

Сколько трескучих и с виду твердых слов мы от них, вождей, услышали еще вчера. Как распинались ! И вот соберутся в песочнице у кинотеатра "Пушкинский" на часок, с 19 до 20 часов, чтобы покончить с мероприятием по-быстрому. Оттараторят свои речи, прокричат что-нибудь спешное на тему Путина, и разбегутся. Я,грешным делом подозреваю, что сговорились они с властью уже несколько дней назад, но надо же было попринимать героические позы, попозировать !

В марте 2011 года на Пушкинскую ушел, я помню, с Триумфальной предыдущий отряд соглашателей во главе с Алексеевой, да так и сгинул там в зыбучих песках Пушкинской. Ни слуху ни духу от тех. Вот еще отряд туда идет.

Нам придется 5 марта отстаивать на Лубянской площади честь российской оппозиции и за себя и за того парня, который попрется,обманутый за ними.

< ="originalAuthors">Эдуард Лимонов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.