Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Чтобы выжить России: стратегические задачи Путина

< =" ">

Может ли Путин не стать президентом?

Как считают специалисты, несмотря на имеющиеся прогнозы на президентство Путина, еще сохраняются предпосылки и условия, предпринимаются антипутинские шаги, чтобы не допустить его прихода в Кремль.

Во-первых, сохраняется вероятность того, что в результате предвыборной информационной войны значительная часть избирателей будет окончательно дезориентирована и деморализована, спровоцирована на игнорирование выборов и протест в виде неявки к избирательным урнам. К тому же готовятся провокации, целью которых сорвать явку избирателей на выборы. Если явка на выборах не превысит 50 %, то ситуация в стране будет дестабилизирована, выборы могут быть перенесены на какой-то срок и в них уже не сможет принять участие Владимир Путин. Де-факто для него это будет означать «политическую смерть».

На новые выборы, если они состоятся, пойдут другие кандидаты, прежде всего, из числа так называемых «оранжид(т)ов», в том числе, возможно скрытые недоброжелатели из ближайшего окружения главы правительства – Медведев и др. Как считают, эксперты при таком развитии попытки взять ситуацию под контроль с помощью чрезвычайных мер обречены на неудачу.

Во-вторых, по той же причине – развязанной предвыборной информационной войны, вследствие массовых задержек с выплатой зарплаты военным и другим бюджетникам, а также вследствие массовых подтасовок, но уже не в пользу Путина со стороны его политических противников в центре и на местах, он не наберет 50 % и тогда будет назначен второй тур. В этом случае, как признает сам глава правительства, произойдет дестабилизация обстановки в стране. Вмешательство во внутренние дела России извне усилится, оранжид(т)ы могут перейти к открытому противостоянию с властями. Если, все-таки, дело дойдет до второго тура, то с каким бы результатом Путин не победил, его ожидает не только политическое поражение, но и уголовное преследование в случае отказа от власти. И при этом сценарии бессмысленно введение чрезвычайного положения.

Наконец, глава правительства еще до выборов или сразу после них, еще до инаугурации, может быть физически устранен. Имеющие место покушения на Путина убедительно свидетельствуют о том, что мировая мафия давно уже приняла решение либо убить российского премьера по примеру Каддафи, либо «закрыть» его в тюрьме по аналогии с Милошевичем и др.

Однако и победа на выборах с прогнозируемым результатом в 60 % не сулит Путину ничего хорошего. Результаты выборов будут использованы для новой массированной атаки на нового президента, если дело дойдет до инаугурации. Социально экономическая обстановка в стране будет ухудшаться вследствие нарастания кризисных явлений в глобальной финансово-экономической сфере, обострения международной обстановки, роста протестных выступлений в стране.

Представители политической элиты, в своем большинстве, скорее всего, предадут своего патрона и переметнутся на сторону «болота». В случае соглашения уже избранного президента на отказ от власти под гарантии Запада его все равно ждет повторение судьбы Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи, Слободана Милошевича и др., кто осмелился ослушаться сильных мира сего.

Что делать с голосами избирателей за ВВП

Это меньше всего интересует оранжистов и их западных хозяев. Они везде и всегда признавали легитимными только те выборы, на которых побеждал их кандидат. До тех пор, пока он устраивал их, действовал в их интересах и не претендовал на самостоятельные политические решения и поступки, ставленнику ничего не угрожало. Но если правитель позволял себе «отвязаться», его ждала незавидная участь.

В России никогда никто не считался с мнением народа со времен прихода к власти 1150 лет варяжского рода Рюриков. В царской России избирательное право было уделом небольшой по численности элиты, основу которой составляли выходцы из чужих стран. В советское время не важно было, как проголосуют люди, важнее – как посчитают их голоса власти. В современной истории показатели голосования методично подгоняются под результаты сомнительных социологических опросов и количество мельканий лиц и слов «оранжевых» политиков в продажных центральных электронных СМИ и печати.

Можно не сомневаться, что президентские выборы 2012 года будут признаны нелегитимными. Не исключено, что Путин окажется в положении вышеупомянутых лидеров, объявленных «нерукопожатыми». И тогда его ожидает печальная участь?

Что ждет страну и народ

Как минимум, следует рассматривать два основных сценария развития событий. К сожалению, это «плохой» и очень «плохой». Если из власти уходит Путин, то к власти приходят оранжисты – духовные наследники большевиков, носители идей «перестройки» в СССР и герои недавних либеральных реформ в России. Страна возвращается не просто в состояние режима 90-х годов, когда шло целенаправленное разрушение государства, армии и экономики, разграбление и вывоз ресурсов, дезинтеграция, разгул преступности, передел сфер влияния и собственности, социальным, национальным, вооруженным конфликтам. Скорее всего, станет неизбежным фактическое отторжение Сибири и Дальнего Востока, их переход под международное управление. При таком сценарии развития событий продолжится демографическая «перезагрузка» страны посредством нелегальной миграции и неизбежная дальнейшая дезинтеграция страны.

Если Путин решит остаться на новый президентский срок, оранжисты и их западные хозяева спровоцируют тотальную дестабилизацию обстановки, хаос, развяжут противостояние всех против всех на самоистребление народа.

Таким образом, будет запущен в действие сценарий развития событий по образцу гражданской войны в России прошлого столетия. И тогда события по развалу страны начнутся развиваться с еще большей скоростью. Большие и малые народы, коренные и некоренные этносы России схлестнутся в кровопролитном противостоянии. Как считают эксперты, откалывающиеся территории и, прежде всего, Калининград, Сибирь и Дальний Восток, приарктические территории и др. окажутся под контролем оккупационных войск НАТО и наемников.

Таким образом, в современной России вопрос будущего страны удивительным образом оказался сплетен с дальнейшей судьбой Путина. Подобная история уже имела место в недавней отечественной истории. Сталин, будучи плоть от плоти большевиком-интернационалистом, злодеем и кровавым палачом, прежде всего, русско-славянского народа, был вынужден устроить террор в отношении своих недавних соратников-троцкистов. В условиях нарастания международных угроз и вызовов его личный интерес выживания и спасения совпал с интересами государства, которому предстояло воевать с Фашистской Германией. Правда после победы в войне оранжисты тех лет вновь облепили Сталина со всех сторон и, в конце концов, умертвили его в своих цепких объятиях.

Что касается народа, то его вновь обманут и постараются втянуть в кровавое противостояние с непредсказуемыми последствиями для судьбы страны и ее народов. Стравить многочисленные этносы России друг с другом в повсеместной межнациональной и межрелигиозной разборке – давняя мечта западных выхода получателей, заказавших оранжевую революцию в современной РФ.

Есть ли шанс?

Россия сохранится до тех пор, пока будет жить, сопротивляться, возрождаться русско-славянский народ. Это единственное условие, фактор, способный сохранить и отстоять суверенитет и территориальную целостность современной России. Поэтому, чтобы выжить самому, у Путина нет другого выбора, кроме как опереться на русско-славянский народ и перейти к политике отстаивания национальных интересов страны. Последние его выступления и статьи вселяют надежду.

Чтобы победить и выжить в неравном бою с силами международной мафии, необходимы кардинальные шаги во всех сферах государственной и общественной жизни. Прежде всего, следует признать, что в многонациональном и поликонфессиональном государстве с огромной территорией западные образцы демократии в принципе не могут быть применимы. Только ответственная диктатура, формируемая на основе вечевой (земской) демократии, способна успешно противостоять вызовам времени, обеспечивать национальную безопасность, суверенитет и целостность страны.

Чтобы успешно проводить курс на укрепление государственности и возрождения народного хозяйства, нужно взять под контроль ведущие СМИ.

Как известно, административный нажим и деньги не принесли желаемого результата. Журналисты центральных СМИ, в своем большинстве оставаясь по убеждению оранжистами, тайными или явными противниками Путина, продолжают незаметно вредить государству и общества на содержательном уровне. Сегодня назрела насущная потребность в том, чтобы "смишные" оранжисты были выдавлены из редакционных штабов оружия массового поражения, каким сегодня является информация. Разрушительная подрывная направленность СМИ должна измениться на вектор консолидации, созидания, мобилизации в обществе.

Важным шагом должна стать организационно-концептуальная и кадровая революция. От разделения властей необходимо перейти их консолидации и укреплению. Президент обязан возглавить правительство. Совет Федерации и Госдума объединяются под началом единого председателя и общего аппарата в рамках Федерального собрания РФ. Такая же участь должна постигнуть судебную ветвь власти. Путину следует выйти без потерь из погибельного окружения, состоящего из двух органически связанных между собой сегментов – уличной «болотной» толпы и внутривластного ближнего окружения Путина. Тайные и явные оппоненты Путина должны быть удалены и изолированы от власти. В публичную политику важно продвинуть харизматических профессиональных руководителей из числа провинциальных национал-патриотов.

Необходима консолидация всех силовых структур. МЧС должно быть упразднено и разделено между МВД и МО. В состав полиции целесообразно возвратить службу исполнения наказаний, судебных приставов. Воссоединения требуют ФСБ, СВР и другие структуры бывшего КГБ. Необходимо безотлагательно покончить с коррупцией, дискриминацией, унижением и порабощением русско-славянского населения, остановить миграционное нашествие, ликвидировать этническую преступность.

В сфере развития народного хозяйства страна должна перейти на рельсы самодостаточной и мобилизационной экономики. Оборонка должна стать становым хребтом экономики, локомотивом ее возрождения. Под контроль необходимо взять финансовые потоки, подчинить правительству ЦБ, перейти на национальную валюту во внешнеэкономических расчетах. Крайне важно будет «раскрепостить» малый и средний бизнес, предоставить все возможности для его развития.

И, наконец, последнее. В целях укрепления общественной безопасности крайне важно раскрепостить энергию русско-славянского народа России, предоставить ему возможности к консолидации и мобилизации в интересах возрождения страны. Целесообразно не препятствовать процессу самоорганизации русско-славянскому народу, организовывать по месту жительства «соседские общины», «народные дружины» и т.п., развивать национальную культуру и русский язык, свои общественные институты, содействовать русификации РПЦ и противодействовать ее оранжизации.

В целях укрепления РФ необходимо либо отменить национально-территориальное деление страны и перейти к унитарному построению государства, либо на территориях компактного проживания русско-славянского народа образовать его государственность на равных правах с другими национальными субъектами федерации. При этом незамедлительного решения требует перенос столицы России в другой город страны. Москва превратилась в источник зол и бед народов России, вызывает массовую неприязнь и ненависть в российской провинции.

Такого рода геостратегические решения целесообразно осуществлять в контексте развития интеграции на постсоветском пространстве и, прежде всего, воссоздания геоисторического триединства Белоруссии, России и Украины.

Незамедлительно решив такого рода стратегические задачи, Путин во многом снимет с себя вину за все вольно или невольно содеянное им против русско-славянского и других коренных народов России. Он и его близкие сумеют уберечься от народной неприязни и ненависти, избежать уголовного преследования и физического уничтожения со стороны сил международной мафии. А главное, Путину может посчастливиться воссоздать русско-славянское триединство и вывести страну на путь самостоятельного и устойчивого развития. Войти в отечественную историю русским Дэн Сяопином – это почетно и достойно, лучше, чем прослыть Горбачевым.

< ="originalAuthors">Анна Сербская

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.