Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Кандидаты должны отвечать за предвыборные обещания   

< =" ">

В России перед выборами всякого уровня, кандидатами принято раздавать щедрые обещания, за которые впоследствии, они к сожалению не несут ровным счетом никакой  ответственности, но часто умышленно вводят в заблуждение избирателя.

В частности,  напоминаю, что один из нынешних кандидатов на первый пост в государстве, уже занемал должность президента и к сожалению не справился с поставленной им же самим задачей.

 А именно, обещал разобраться с коррупцией, однако за время его правления, кол-во экономических преступлений возросло в разы. Гарантировал, перепрофилирование экономики с сырьевой на промышленную, но мы все также качаем углерод в более развитые страны и ничего толкового не производим. Кроме того, обещал отремонтировать дороги, однако те продолжают прибывать в плачевном состоянии. И чиновников не приструнил, а увеличил их численность в два раза, несмотря на общее сокращение населения, а во сколько раз за это время выросло число олигархов?

В связи с этим, уже давно назрела необходимость, заставить соискателей декларировать только то, что им действитеьн будет по силам исполнить.

Предлагается, ввести уголовную ответственность за не соблюдение и неисполнение программы, заявленной кандидатом в ходе предвыборной гонки,

Это в свою очередь, избавит ответственные должности от случайных людей и привлечет в политику большее количество профессионалов, действительно, готовых отвечать за свои слова в судебном порядке.

< ="originalAuthors">Viakrov

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.