Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Метастазы лженаучной теории Вечного Капитализма   

< =" ">

На заре капитализма политически талантливые собственники капитала разработали гениальную непубликуемую лженаучную теорию Вечного капитализма. Теория жила, развивалась, успешно продолжает свое развитие, увеличивая армию своих активных сторонников и защитников среди собственников всех видов и власть имущих в том числе.

Было сформулировано ЕДИНСТВЕННОЕ требование, которое легло в основу Технико- политического Задания разработчикам: «при ВСЕХ условиях собственники капитала и власти должны иметь возможность неограниченного личного обогащения при стабильности власти».

Была разработана соответствующая антинаучная концепция, которая потребовала разработки множества околологичных механизмов, систем, структур, звеньев государства, способов и приемов, основанных на обмане, похожем на правду. Разработчики сформулировали и опасность разоблачения теории - политическая грамотность населения, для чего предложили властям всех стран обеспечить необходимые ограничения в образовании.

Для обеспечения стабильности власти разработчики предложили систему управления населением: «власть предоставляет наиболее активной части населения возможность личного неограниченного обогащения любыми способами». Эта система - основа государственной идеологии всех цивильных стран за исключением псевдосоциалистических.

Власть каждой страны получила возможность эксплуатировать другие менее развитые страны, что также легло в основу государственной идеологии.

В целом лжетеория была основана на обмане, на жадности, на жажде власти и страхе ее потери, на всеобъемлющей роли денег и никчемности морали, населения.

За долгие годы теория не дала никаких сбоев. Появилась надгосударственная сначала финансовая власть, потом финансово-военная.

Развивались и побочные эффекты, которые были предусмотрены теорией - войны, разнообразные кризисы, криминал, коррупция, внутренний и внешний терроризм, развал стран, неограниченная аморальность, аполитичность, спекуляция на всем.

Страны стали жить в долг, превратившись в страны-потребители, войны идут беспрерывно, кризисы повысили частоту и тяжесть.

Интуитивно многие поняли, что собственники-сусанины завели всех в яму, что пора из нее начать выбираться. Но для этого надо знать КАК. А в этом проблема. Политических знаний не хватает. Оппозиции нет во всем мире.

Между тем решение найдено, логика которого проста - власть во всех странах до тех пор будет против своего населения, пока в ее руках будет казна страны и право получения иностранных займов. Я предложил потребовать от власти учреждение Банка госсектора. Поддержки не нашел. Все его забраковали, посчитав, что свое дело сделали, но никто другого не предложил и не предлагает. Не созрели - жареный петух не всех клюнул. Ждем-с.

< ="originalAuthors">pinkhasik1

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.