Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Подмосковье потратит на безопасность дорог 1,5 млрд

< =" ">

На обеспечение безопасности дорог Подмосковья в 2012 году будет выделено примерно 1,4 миллиарда рублей. Об этом сообщил начальник управления автомобильных дорог Московской области (Мосавтодор) Сергей Сьянов, передает первого марта 2012 года агентство РИА Новости.

 На безопасность дорожного движения планируется потратить средства двух долгосрочных целевых программ. Они включают в себя ремонт светофоров, установку дорожных знаков и ограждений на дорогах. Кроме того, в одну из программ включен ремонт тротуаров. На эти нужды потребуется примерно 1,4 миллиарда рублей, сообщил глава Мосавтодора. Конкретный список работ, которые должны быть выполнены, он не озвучил.

 За последние два года расходы на безопасность дорожного движения в Подмосковье выросли почти в четыре раза. В 2010 году на эти нужды было выделено 365 миллионов рублей, в 2011 году - уже примерно миллиард.

 Всего до конца 2012 года расход Московской области на автодороги составит 19,2 миллиарда рублей. Такая сумма содержится в законе "О бюджете Московской области на 2012 год". До 2015 года на дороги Подмосковья планируется потратить 70,5 миллиардов рублей. За счет этих средств в Московской области будут построены и реконструированы 42 километра автодорог и отремонтированы 304 километра трасс.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.