Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Партия Мира и Единства" приютит "ЕР"   

< =" ">

История повторяется дважды. В первый раз – в виде трагедии, второй – в виде фарса. Так 91 год назад под Новороссийском погиб несчастный бронепоезд «Единая Россия», а сегодня уже в Москве рушится одноименная партия.

Много лет партийцы верой и правдой служили своему лидеру Путину. Апофеозом верности стало его эпохальное выдвижение кандидатом в Президенты страны, которое единороссы помпезно оформили на своем съезде.

Однако сегодня дела у ЕР настолько плохи, что даже западные журналисты-стервятники участливо озадачились. И вот не являющийся членом партии лидер дает предвыборное интервью Западу, где соглашается, что лозунг «партия жуликов и воров» – хлесткий, и стоит поместить в это сообщество и оппозицию, тоже бывшую некогда у власти. Тем самым, кажется, окончательно отвернулся и отмежевался от ЕР.

Но, сглотнув обиду, униженные и абсолютно затравленные со всех сторон партийцы подставили левую щеку и даже после такого заявления не отозвали своего кандидата в Президенты с выборов.

Ничто не вечно в этом мире. В этой связи Партия Мира и Единства, разделяя принципы христианской морали и общечеловеческого гуманизма, готова принять под свое доброе крыло всех брошенных, заплутавших и запутавшихся членов «Единой России».

…В русском языке есть противоречивое слово "предан" - можно "кому предан", а можно и "кем предан". Преданные собственным лидером и преданные ему же единороссы, мы не будем уподобляться вам – прежним - и простим ваши снобизм и чванливость.

Время расставило всё на свои места – бумеранг вернулся.

Сажи УМАЛАТОВА (председатель Общероссийской политической Партии Мира и Единства)

< ="originalAuthors">Saji Umalatova

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.