Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Честные выборы: ничего ещё не решено

< =" ">

Честные выборы президента, становятся честнее с каждым днем. Все больше бесплатных газет "не являющихся агитацией за кандидата ...", все больше теле и радио эфиров с рассуждениями о пользе стабильности и безусловном вреде революций,которые естественно не являются агитацией. Почтовые ящики забиты ксерокопиями статей ..., без выходных данных,но с заботливо выделенными, особо важными местами.

Листки эти конечно не являются агитацией, как и сами статьи опубликованные в известных газетах и журналах. Поэтому все это не требует оплаты из избирательного фонда кандидата.Все предельно честно.Какие то неизвестные,но наверняка честные люди, регулярно взламывают штабы других кандидатов, и вывозят агитматериалы. Полиция их ищет,честно-честно. Ищет везде, но не может найти. А еще у нас есть социологи, которые безусловно честно выяснили, что один из кандидатов уверенно победит в первом туре. А честные и непредвзятые анлитики, сделали выводы,что все уже решено,победитель очевиден, остались формальности.

Да, все конечно так,но не совсем. Как-то очень нервозно ведут себя сторонники будущего победителя. Они уже начали бить, стекла на автомобилях политичеких противников.Это уже чистая уголовщина. А полиция в это время, арестовывает по всей стране представителей оппозиции , и пытается пришить что угодно,от хулиганства до грабежа. Повсеместно бюджетников отправляют за открепительными,гонят голосовать в дальние деревни.

Отовсюду поступает информция о какой-то возне вокруг избирательных участков.Но самое интересное происходит с заявками на митинги 5 марта. Во все крупных городах запланированы многотысячные мероприятия в поддержку известного всем кандидата. Причем сразу в нескольких местах. И опять на эти псевдомитинги собирают людей по разнарядке. А оппозицию пытаются отправить на далекую окраину. Зачем это все? Зачем опять устраивать эти шоу, если они так уверенны в своей честной победе? Вполне достаточно одной площадки, для желающих порадоваться сохранению стабильности.И чего так бояться проигравшей оппозиции? По честному проигравшей? Постоят, покричат да и разойдутся.Зачем лихорадочно придумывать на центральных площадях экстрим-шоу и сельхоз-ярмарки?

В понедельник, с часу дня до девяти вечера? Зачем?
Нет.Что-то тут не так.Совсем не так.Ни в чем они не уверенны. Они похоже прекрасно знают реальную цену своей социологии, и понимают чем могут для них закончиться честные выборы. И ничего пока не решено. Все решится завтра.Мы сами завтра все решим. Решим, если не будем им верить,что все уже решено. Решим, если нас будет много. Решим САМИ,если придем выбирать.Решим,если отстоим свой выбор.

< ="originalAuthors">Алексей Садовский

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.