Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Мисс России стала девушка из Смоленской области

< =" ">

18-летняя Елизавета Голованова обогнала 49 соперниц. Новая королева красоты представит Россию на конкурсе «Мисс Мира».

Жюри определилось с победительницей единогласно.

- Большое спасибо членам жюри, а также моим родителям - без их поддержки я бы даже не попала на этот конкурс, - произнесла со сцены новоиспеченная "Мисс Россия-2012". - Это событие очень важно для меня. Надеюсь, я оправдаю надежды всех присутствующих и не упаду в грязь лицом на "Мисс Мира".

Корону самой красивой девушке страны по традиции надела победительница предыдущего года - «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова.

Параметры новоиспеченной «Мисс Россия» отвечают всем стандартам модельной красоты. По признанию самой девушки, при подготовке к конкурсу она не изнуряла себя диетами и тренировками в спортивном зале, лишь немного подкорректировав систему питания.

Церемония «Мисс Россия-2012» стала юбилейным, двадцатым конкурсом красоты. 50 самых красивых девушек страны в этом году оценивало звездное жюри в составе певца Дмитрия Маликова, гимнастки Ляйсан Утяшевой, ресторатора Аркадия Новикова и «Мисс Мира-2011» Ивианы Саркос.

- Определить ту, которая представит в этом году Россию на самом престижном конкурсе красоты в мире, было не так-то просто, поделился с Life News Дмитрий Маликов. - Все претендентки оказались весьма сильными, поэтому борьба была напряженной.

Ведущими церемонии стали Юлия Ковальчук и Тимур Батрудинов, а перерывы между появлением на сцене моделей в очередном образе заполняли своими выступлениями Елка, группа «Винтаж», Dj Smash и Антон Макарский.

Первой и второй вице-мисс, которые проиграли буквально несколько баллов счастливой победительнице, стали Кристина Бондарь из Железнодорожного и Алина Шишкова из Тюмени.

Красоткам, претендующим на корону, нужно было показать все свои достоинства - не только продефилировать в купальниках, но и ответить на коварные вопросы членов жюри.

Совсем скоро Лиза приступит к подготовке на международном конкурсе красоты "Мисс Мира". А пока девушка собирается вернуть в родной город и поделиться с друзьями своей радостью.

< ="originalAuthors">Евгений Ложкин

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.