• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Погребняк освоился в Англии

< =" ">

Разгромную победу в матче чемпионата Англии против "Вулверхэмптона" праздновал "Фулхэм", а Павел Погребняк забивает в третьем подряд матче за новый клуб. На счету российского форварда три мяча из пяти.

В конце зимнего трансферного окна Погребняк перебрался в Англию из немецкого "Штутгарта", где явно немного "закис". В то же время "Фулхэм" лишился нападающего Бобби Заморы, так что российскому нападающему предоставился отличный шанс завоевать место в основе клуба топовой лиги, а вместе с ним — и твердую позицию в сборной.

Третий матч за "дачников" Павел вновь провел успешно и еще к перерыву сделал дубль. Соперник ничего не смог противопоставить лондонцам, и после перерыва вновь Погребняк и еще дважды Демпси добили поверженных "волков". Конечно, в активе того же Андрея Аршавина есть целый покер, да еще и в ворота самого "Ливерпуля", но нельзя не порадоваться уже немалым успехам одного из основных форвардов сборной, когда в разгаре сезон чемпионата Европы.

"Конечно, я очень рад. Хочу сказать спасибо моей команде", — заявил россиянин в интервью английскому телевидению.