Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Аристократы уволили "нового Моуринью"

< =" ">

Андре Виллаш-Боаш сегодня был уволен с поста главного тренера "Челси". Португалец стал печальным рекордсменом "нового времени" лондонского клуба, не проработав и года.

В последние дни, недели и даже месяцы ситуация в клубе была очевидно проблемной. Постоянные визиты владельца "Челси" Романа Абрамовича, высказывания стареющих, но не теряющих характер, лидеров команды, история с дисквалификацией Джона Терри, но главное - неубедительное выступление клуба во всех соревнованиях явно говорили о том, что "аристократы" попали в период перемен. Последней каплей стало субботнее поражение в чемпионате Англии от "Вест Бромвича" с минимальным счетом. Вот и официальными причинами отставки португальского специалиста названы неудовлетворительные результаты команды.

"К сожалению, результаты и выступление команды не достаточно хороши, и улучшений в игре в этот ключевой момент сезона не видно", – говорится на официальном сайте клуба. Исполнять обязанности главного тренера будет помогавший португальцу Роберто ди Маттео — ветеран клуба, выступавший в нем еще до прихода Абрамовича.

Британским источникам известно, что "Челси" уже контактировал с экс-наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, который, в свою очередь, хочет заключить контракт сроком на 1,5 года.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.