Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Татарский царь: итоги голосования

< =" ">

В Татарстане Путин набрал почти 84 %. Президент Татарстана во время предвыборной кампании говорил, что России нужен царь. Вот Татарстан его и получил. Удивляет, правда, что целых 16% проголосовали против. Руководству республики еще есть над чем работать.

Пока же пример верности самодержавию показывают Чечня, Дагестан и Мордовия. Причем в Чечне еще нашлось 0.27% населения, не проголосовавшим, как надо. Вероятно, это те самые 50 боевиков, выходящих из леса только во время выборов.

Москва и Лермонтов дали самодержцу меньше 50%. Вот где соединилась фраза В.Путина из митинга в Лужниках «Умремте ж под Москвой». Два оппозиционных города на всю страну?

Отныне Лермонтов, явно, не цитируемый больше Властью. И Пушкин с его «властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда» тоже не катит.

На исторический щит опять могут выдвинуть Ивана Грозного. Тот взял Казань с боем, Путин мирным путем. Современные ханы оказались большими конформистами, чем те, средневековые.

И если Иван Грозный правил с помощью огня и меча, то Владимир Путин использует карусели и предприятия непрерывного цикла. Скоро у нас каждая булочная будет объявлена непрерывного цикла. Режим нужно же как-то поддерживать.

«Карусель, карусель – это радость для нас. Прокатись на нашей карусели»!

И царь-то какой-то ненастоящий получается. Карусельно-открепительный непрерывного цикла. Впрочем, если чеченских и татарских ханов это устраивает – это их проблемы.

И их можно понять. Походы русских царей на окраины еще остались в генетической памяти малых народов.

В России еще не было случая, чтобы столица была против самодержца, а окраины за.

Пора, пора переносить столицу в Казань и оттуда планировать поход на Москву. Можно еще и Золотую Орду возродить ежели что.

И царя в великого кагана переименовать. А Москву сжечь. Как сжег Тохтамыш в 1382 году. Ну ее к лешему.

< ="originalAuthors">Дмитрий Зотиков

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.