Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Патриарх Кирилл поздравил Владимира Путина с победой

< =" ">

Патриарх Московский и всея Руси Кириллпоздравил председателя правительства России Владимира Путина с победой на президентских выборах. Патриарщая пресс-служба распространила сегодня текст поздравление главы Русской православной церкви.

"Люди по достоинству оценили положительные перемены в жизни страны, происходившие во многом благодаря Вашим усилиям и Вашей позиции. Большую роль в Вашем нынешнем успехе сыграло представленное Вами видение будущего страны, путей разрешения проблем, стоящих перед ней в непростом современном мире", - приводит ИТАР-ТАСС слова Патриарха.

"Сделанный выбор - это выбор в пользу стабильного и последовательного развития России, и он дает нашему народу прекрасные возможности для умножения достигнутых свершений, для устроения жизни нашего Отечества в правде, мире, благоденствии", - говорится в патриаршем послании.

"Русская православная церковь продолжит соработничество с государством ради утверждения в стране истинных духовных и нравственных идеалов, неизменных ценностей, на которых веками строилась Россия, - справедливости, милосердия, честности, совестливости, любви к Родине и к ближнему, готовности служить им своими трудами", - написал Патриарх.

Напомним, что накануне, после голосования, которое для главы РПЦ было организовано в его московской рабочей резиденции в Чистом переулке, Патриарх сказал: "Дай Бог, чтобы в результате выборов Отечество наше продолжило мирное, спокойное поступательное развитие в духовной в материальной области".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.