Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Метеор над Лондоном оказался антипутинскими избирателями

< =" ">

Яркий световой объект, замеченный в небе над Великобританией в субботу, оказался автобусом, полным антипутинских активистов.

По словам экспертов, яркий оранжевый шар в атмосфере был, скорее всего, двухэтажным автобусом в 49 футов длиной, заполненным российскими оппозиционерами, которых выстрелили из мощной секретной пушки президента Путина.

Джулиан Кук (Julian Cook), профессор по диссидентской баллистике в университете Роухэмптона, сказал: «Эта та самая пушка, с помощью которой он скоро уничтожит нас всех".

Астрономы ожидают регулярные антипутинские выпадения в следующие несколько недель, когда Земля приближается к точке весеннего равноденствия, а Путин изгоняет всех, кто не находит его сексуально неотразимым.

Кук добавляет, что жители севера Шотландии наблюдали по два или три пылающих автобуса за ночь». Великолепное зрелище будут представлять эти небесные колесницы, пролетая дугой высоко над Балтийским морем.

«С хорошим биноклем и при ясном небе можно даже увидеть людей внутри автобуса и их удрученные лица».

Путин был переизбран с 257% голосов в свою и моментально пообещал быть сильным, раздражительным и необыкновенно безжалостным лидером в интересах всех россиян, неважно, голосовали ли они за него, или использовали свое демократическое право быть на дне Атлантического океана.

Затем обычно невозмутимый лидер расплакался, когда ассистент прошептал ему на ухо, что пушка сработала идеально и теперь он неостановим.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.