Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин заслуживает победу, а Прохорову необходимо набраться опыта

< =" ">

 Президент Татарстана Рустам Минниханов считает, что в Татарстане на выборах 4 марта процент голосов за Владимира Путина мог бы быть больше, поскольку он этого заслуживает.

"82,7% голосов избирателей в Татарстане за В.Путина - это не самый большой результат, мог бы быть больше. Он очень много работает и очень много сделал для Татарстана, так что наши голоса - это благодарность татарстанцев за его труд, надеюсь, что они принесут пользу", - заявил Р.Минниханов журналистам в Казани.

Что касается голосов, поданных за Михаила Прохорова (2,93%), то глава региона считает, что тот еще не набрался достаточного опыта, ему нужно поработать где-нибудь в правительстве, проявить себя.

"Я близко с ним не знаком, но общался. Прохоров - умный продвинутый, талантливый, успешный человек, хороший менеджер, но компания - это не страна", - сказал Р.Минниханов.

"Но ты пройди определенный путь, прояви себя, наберись опыта, поработай в правительстве или хотя бы возьми сложную губернию и покажи, на что способен", - сказал Р.Минниханов.

По его мнению, М.Прохорову нужно не только создавать партию, о чем он недавно заявил, ему нужно проявить себя в каких-то прикладных вещах, которыми должен заниматься глава правительства и ему нужно набраться "житейского опыта".

В Татарстане, по предварительным данным за В.Путина проголосовали 82,7%, за Г.Зюганова - 9,66%, за М.Прохорова - 2,93%, за В.Жириновского - 2,23%, и за С.Миронова - 1,76%. 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.