Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Windows Phone идет по стопам BlackBerry

< =" ">

В интернет сообществе давно укоренилось мнение о том, что Microsoft трудиться только на благо обычных пользователей, однако это не совсем так. Давний партнер в этой сфере для Microsoft компания Good Technology. И судя по последним анонсам она не сидит сложа руки. Good Technology разрабатывает сервис для шифрования электронной почты под Windows Phone.

О новом этапе сотрудничество было сообщено в пресс-релизе от 27 февраля сего года. Шифрование будет 192-битным носящим гордое название Advanced Encryption Standard (AES).

Шифровать свою переписку можно будет во второй половине 2012 года, а совершаться это действие будет с помощью специального приложения скаченного из маркета.
Подобная услуга давно уже доступна пользователям iOS и Andro. Как утверждает сама Good Technology, более 100 крупных компаний пользуется её услугами.
Также стало известно, что Windows Phone Mango будет поддерживать ряд продуктов интересных только бизнес сегменту пользователей, как пример можно привет синхронизацию с Office. Но не смотря на все это, Microsoft продолжает утверждать, что Windows Phone создана для обычных пользователей.

Так же стало известно о намерении Microsoft вести агрессивную рекламную политику. В частности Windows Phone смартфоны получат сотрудники несколько крупных компаний. От редакции добавим, что не смотря на всю абсурдность, действия Microsoft продуманы как никогда, существует большая вероятность возвращения пользователей Windows Mobile вместе с солидным процентом новичков.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.