Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Релиз IE 10 ожидается летом

< =" ">

В распоряжении партнеров компании Microsoft оказался документ, в котором указаны даты выхода Internet Explorer 10, Microsoft Office 15 и другого ПО. Глава компании Meetroo Маартен Виссер опубликовал в своем Twitter график, согласно которому 10 версия браузера появится в середине лета 2012 года. Примерно в это же время состоится релиз бета-версии популярного офисного пакета.

По словам Виссера, roadmap оказался у него из открытого источника — по каким-то причинам Microsoft не стала закрывать помеченный как конфиденциальный документ паролем, передает The Verge. В отношении Internet Explorer 10 есть некоторые вопросы, так как до последнего времени подтверждения того, что новый браузер выйдет для Windows 7, не было.

Здесь также упоминается операционная система Windows Phone, которая помечена символом со значением «future investments». Речь может идти как о дальнейшем развитии существующих версий ОС и выпуска обновлений для них, так и о выпуске Windows Phone 8 (Apollo), финальная версия которой может появиться в середине 2013 года.

Представитель Microsoft прокомментировал утечку, отметив, что компания часто предлагает своим партнерам подобную информацию при условии сохранения ее конфиденциальности. Он также сообщил, что в таких документах указываются приблизительные даты возможных релизов программных продуктов.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.