Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Краткий курс счастливой жизни: о новом фильме Гай Германики

< =" ">

Валерия Гай Германика, уже давно пользующаяся скандальной славой среди режиссеров, актеров и зрителей, представит на первом канале свой новый сериал, который обещает быть не менее, если не более скандальным, чем ее предыдущий, нашумевший и вызвавший немало споров, сериал «Школа».

Главные роли в новом сериале исполняют очень известные и популярные актеры, певцы и даже политики. В фильме снялись Ксения Собчак и Ирина Хакамада, Рома Зверь Светлана Ходченкова.

Сериал снят по сценарию Анны Козловой – молодой писательницы. По сюжету четыре молодых женщины ищут свое простое женское счастье. Чем может обернуться поиск женского счастья в подаче Германики совершенно неясно, поэтому единственный выход узнать это – смотреть сериал. Впрочем, слабонервным и особо впечатлительным, возможно, этого делать не стоит.

Кстати, сериал интересен еще и тем, что в отдельных эпизодах этого сериала Гай Германика снялась и сама, так что у зрителей будет возможность оценить режиссера и в качестве актрисы. Помимо всего прочего, Германика в своем интервью сказала, что в сериале она сняла всех своих друзей, которые ее об этом попросили.

Сама она признается, что сериал ее, в общем-то, ни о чем, но, тем не менее, она просит посмотреть хотя бы парочку серий, прежде, чем писать негативные отзывы о ее работе. Видимо в том, что таких отзывов будет немало, Гай Германика не сомневается ничуть. Что, впрочем, неудивительно. Даже трейлеры сериала, показанные по первому каналу в качестве рекламы - и те уже вызвали массу отрицательных эмоций у зрителей.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.