Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сериалы. Скачивать или смотреть онлайн?

< ="_ga1_on_">

Одна из особенностей уже не просто интернета, а скоростного интернета – возможность не просто скачивать из Сети кинофильмы и даже сериалы, а просто, без лишней траты времени и места на диске, смотреть их онлайн.

И зачем это делать, спросите вы? Ну, во-первых, если речь идёт о фильме, то его ещё можно скачать на свой компьютер и посмотреть его потом. Но сериалы «весят» так много, что и закачивать его на компьютер – это займёт много времени, да и места потребуется очень и очень много. Хорошо, если сериал «укладывается» в 16, 25 или 50 серий! А ведь есть такие, которые идут не один сезон! Про рекордсменов типа сериала «Друзья», которые шли на экране 10 сезонов подряд и говорить не приходится. Так что с этой точки зрения сериалы онлайн – это лучший выход из положения. Сайтов, которые дают возможность смотреть сериалы онлайн, сейчас много, например http://vseriale.tv

Во-вторых, если сериал находится на твоём компьютере, то и посмотреть его ты можешь только когда находишься дома! А если ты, к примеру, посмотрел серий десять любимого сериала, хочешь посмотреть продолжение, а тебе пришлось уехать в командировку на несколько дней – что тогда делать? Брать системный блок с собой? Потому, что «закачивать» сериал в ноутбук – это уже что-то не совсем нормальное…Вот тут лучший выход из положения – опять-таки, сериалы онлайн. Можешь смотреть хоть дома, хоть в гостях, хоть в другом городе. И даже в другой стране.

Более того, если учитывать тот факт, что сериалы онлайн не находятся где-то в безвоздушном пространстве, а выкладываются на конкретных ресурсах, то это прекрасное место для обмена мнениями. К примеру, появилась новая серия – посмотрели, в форуме тут же обсудили. Очень удобно и продуктивно. Есть возможность высказать своё мнение, узнать что-то новое, возможно, с кем-то даже поспорить. 

Но и это ещё не всё. Как ни крути, а просмотр сериала дома – это ощущение одиночки. Ты, твоя квартира и сериал. А когда ты его смотришь в онлайн-варианте, создаётся ощущение кинотеатра, что тоже немаловажно. Порой именно такой просмотр даёт возможность более полно ощутить атмосферу сериала.

В общем, выбор, конечно каждый делает сам, но я бы советовал останавливать свой выбор при просмотре сериалов именно на варианте онлайн!



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.