Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Боно увлечен пивом и моделями": откровения бывшей коллеги артиста

< ="article clear">


В июне прошлого года состоялась премьера мюзикла "Человек-паук: Выключи тьму", музыку к которому написали Боно и Эдж из U2. Премьера самого дорогого в истории Бродвея шоу была отсрочена почти на полтора года из-за разгромной критики, травм актеров и смены режиссера.

Не будем утомлять вас долгой предысторией, скажем лишь, что в какой-то момент эта миссия была возложена на Джули Тэймор - первую женщину, получившую почетную премию "Тони" за легендарный проект "Король-лев". Женщина принялась за работу, но уже через несколько месяцев была уволена, так как ее работа не удовлетворяла ни Боно, ни Эджа.


И вот тут началось самое интересное. Отношения экс-директора с музыкантами окончательно испортились, и теперь она утверждает, что Боно сильно препятствует развитию бизнеса. Тэймор заявляет, что виной всему увлечение солиста самой популярной рок-группы в мире алкоголем и... тут вы, возможно, удивитесь - моделями. А мы-то считали его порядочным семьянином и образцом добродетели (тут невольно вспоминается скандал с его благотворительным фондом)!

Согласно заверениям Джули, Боно не раз появлялся на репетициях с пивом в руке, кроме того, несколько встреч сорвались из-за того, что он был попросту пьян. В качестве доказательства женщина предоставила электронное письмо своего ассистента, датированное 13 января прошлого года, которое гласит следующее:

Он появился в сопровождении Кристи Терлингтон и парочки других супермоделей. К этому моменту он порядочно "набрался" пивом. Он был абсолютно бесполезен.

Встреча была перенесена на следующий день, а в итоге так и не состоялась. И, судя по всему, это был не единичный эпизод! Кроме того, артист постоянно пропускал репетиции, что также тормозило рабочий процесс.


В общем, Джули Тэймор обвиняет Боно, Эджа и продюсерскую компанию в том, что они используют ее идеи и созданный ей продукт, и требует с них миллионных отпускных. Ответчики же подали встречный иск, заявив, что именно ее поведением были обусловлены многочисленные задержки (якобы она препятствовала развитию идеи).

Пока создатели мюзикла спорят, кто виноват и что делать, "Человек-паук", создание которого потребовало почти 75 миллионов долларов, вполне триумфально идет на Бродвее. И несмотря на критические отзывы в прессе и разочарование поклонников, утверждающих что музыка и происходящее на сцене идут вразрез, народная тропа к нему не зарастает. Людям нужны герои, пусть и фантастические.




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.