Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

США грозят разгромом России и Китаю. Неужели это правда?

< =" ">

На Японию, уже после войны, Америка сбросила атомную бомбу. Смысла в этом уже не было. Но это был эксперимент. Итог – сотни тысяч жизней.

Казалось бы, это можно было сделать на безлюдном пространстве, а потом, для запугивания, демонстрировать разрушения через кино. Доказательства того, что Америку нужно бояться, были бы такие же. Так нет ведь – для закрепления страха в памяти навеки понадобились человеческие жертвы. Ныне, судя по интервью, данному недавно американскому журналисту Генри Киссенджером, замыслы выходят за рамки банального запугивания. Речь в интервью идет о разгроме России и Китая, а заодно и о завоевании семи стран на Ближнем Востоке. И вообще речь идет, как ни странно, об узаконенном присутствии на планете лишь одной супердержавы – Соединенных Штатов Америки.

В опубликованном тексте говорится: «Соединенные Штаты ослабят Китай и Россию, а последним гвоздем в крышке гроба будет Иран… Надвигающаяся война будет настолько жестокой, что выиграть ее может лишь супердержава. А это мы…» И далее: «Наша молодежь и в США, и на Западе в целом, – готова… быть хорошими солдатами… И когда им прикажут… биться с этими сумасшедшими китайцами и русскими, они подчинятся приказу. Из пепла мы построим новое общество, останется лишь одна сверхдержава, победит мировое правительство».

Конечно, все сказанное можно было бы оценить как бред, или пустую похвальбу, если бы не два обстоятельства.
Во-первых, среди «перлов» высказывания имеется то, что уже почти реализовано. "Мы сказали нашим военным, говорит всемогущий Генри, что нам нужно завоевать семь стран на Ближнем Востоке для получения их ресурсов. Работа почти выполнена». Думаю, сказанное в интервью – далеко не фантазия…

Во-вторых, на вышедшее в свет интервью Генри Киссенджера почти «признательно» среагировала Хиллари Клинтон. Выступая по этому поводу по телевидению, она не опровергала сказанное, а лишь сделала упрек насчет Киссенджера несдержанности.

Ну а что Украина? Нам, постсоветским, тоже нужно опасаться? Полагаю, что нет. Обезопасить нам себя легко, особенно если в угоду Западу предадим Россию. Но было бы лучше, если бы все, сказанное Генри Киссенджером, оказалось неправдой.

< ="originalAuthors">Юрий Пахомов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.