Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В декларацию Саакашвили войдут обновленные города Грузии

< =" ">

Президент Грузии намерен внести в свою финансовую декларацию обновленные города и регионы, при этом считая своим главным долгом решение проблемы бедности в стране.

Грузинская оппозиция обвиняет президента, его семью и членов его политической команды в коррупции, утверждая, что в начале своего президентства у Михаила Саакашвили, согласно его финансовой декларации, была скромная собственность, а сейчас он очень богатый человек.

"Финансово моя декларация не изменилась... В нее я обязательно внесу новый Батуми, новые районы Тбилиси, новые дороги, новый Телави и Кахети...", - ответил Саакашвили на обвинения оппозиции.

При этом он отметил, что его долг перед народом - преодоление бедности.

"В декларациях речь идет и о долгах, поэтому я хорошо знаю, что мой главный долг - это раз и навсегда покончить с бедностью в Грузии", - отметил Саакашвили.

По его словам, ни на какое благосостояние, "вилы, машины и ни на какие деньги нельзя променять то, что ты строишь новую страну".

В понедельник, 12 марта, президент объявил о начале масштабного проекта развития города Телави (Кахетинский регион, Восточная Грузия), на который на первом этапе будет потрачено 120 миллионов долларов (73 млн. долларов).

Ранее президент заявил, что он обогащается не за счет грузинского народа, а вместе с ним. При этом, выступая в парламенте 28 февраля с ежегодным отчетом, глава государства отметил, что не улучшилось также и благосостояние грузинских министров.

< ="originalAuthors">Анна Тутберидзе

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.