Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Кристина Браун станет Кристиной Хьюстон

< =" ">

Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон, недавно трагически погибшей знаменитой звезды хочет взять фамилию своей мамы и продолжить ее дело, в прямом смысле этого слова, а именно стать профессиональной певицей.

Вчера Кристина Браун дала интервью Опре Уинфри. Интервью получилось очень откровенным и задушевным. В нем девушка рассказала, почему и как она решилась связать свою жизнь с жестоким миром профессионального шоу-бизнеса.

Кристина поделилась с Опрой своими ощущениями, рассказав о том, что постоянно чувствует, что ее мать находится рядом с ней, что ей трудно осознать, что она умерла и что Уитни, по словам Кристины, постоянно поддерживает ее, несмотря ни на что, и направляет. Дочь Уитни Хьюстон сказала, что у нее есть хороший голос, похожий на материнский, а для нее это означает, что она просто обязана стать певицей и продолжить карьеру ее матери. Кристина также хочет попробовать себя в роли актрисы.

Кроме того, девушка рассказала о своих последних часах, которые она провела вместе со своей матерью. Кристина рассказала, что она зашла в комнату матери рано утром и попросила мать полежать с ней. По словам девушки, она проспала в объятиях Уитни весь день и всю ночь, и Уитни все время гладила дочь по волосам, как будто прощаясь с ней.
Надо сказать, что Опра подверглась жестокой критике со стороны своих коллег и не только коллег, за то, что решилась взять интервью у Кристины всего лишь через месяц после трагической кончины Уитни Хьюстон. Но Опра была настолько тактична и деликатна, настолько умело и бережно обходила все острые вопросы, не затрагивая в разговоре неприятные моменты, касающиеся наркотиков и прочих проблем, в том числе и личных, которые, как всем известно, были у Уитни, что все вынуждены были признать еще раз, что Опра – не только великий мастер своего дела, но и очень достойный человек, не старающийся «выезжать» на «жареных» фактах. Кристина же, несмотря на перенесенный ею стресс - она буквально несколько дней назад выписалась из больницы после нервного срыва, который случился с ней после смерти матери - держалась спокойно и собрано.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.