Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Семак назвал Газзаева симулянтом и лентяем

< =" ">

Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак в интервью "Радио 'Зенит'" заявил, что бывший тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев во время игровой карьеры был симулянтом и лентяем. "На тренировках мог где-то спрятаться, не любил тренироваться, не любил играть, а особенно не любил бегать без мяча", - описал Газзаева футболист. Текст интервью размещен на официальном сайте питерского клуба.

В то же время Семак подчеркнул, что Газзаев был "замечательным нападающим", а, будучи тренером, часто заставлял футболистов заниматься без мяча. "Мы бегали очень и очень много", - отметил Семак, который играл у Газзаева в ЦСКА и в национальной команде. Футболист сказал, что за успешную работу Газзаев заслуживает уважения.

Семак играл за ЦСКА с 1994 по 2005 годы, а Газзаев работал главным тренером армейского клуба с 2001 по 2003 и с 2004 по 2008 годы. Сборную России Газзаев возглавял в 2002 и 2003 годах.

В качестве игрока Газзаев получил известность в период выступлений за московское "Динамо" с 1979 по 1985 годы. За свою карьеру Газзаев, игравший на позиции нападающего, забил 117 голов и вошел в символический "клуб Григория Федотова", объединяющий советских и российских футболистов, забивший сто и более мячей. В настоящее время Газзаев занимает пост президента владикавказской "Алании".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.