Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин учтет соцпрограммы кандидатов в президенты

< =" ">

Премьер-министр обещает принять к сведению идеи конкурентов на выборах.

На церемонии награждения трехсторонней комиссии из представителей государства, бизнеса и профсоюзов по урегулированию социальных вопросов Владимир Путин заявил о необходимости учесть интересные предложения в сфере труда, озвученные различными политическими силами в прошедшей президентской избирательной кампании.

- От представителей разных политических сил, общественных движений звучало много дельных, интересных предложений в сфере труда и занятости. Считаю, что комиссии следует их внимательно проанализировать, прислушаться к ним. Со своей стороны буду делать то же самое, буду настраивать на это и правительство России, - отметил избранный президент.

По мнению Путина, руководство страны должно стремиться к дальнейшему сокращению безработицы и улучшению уровня жизни россиян.

- Необходимо создание современного рынка труда, люди должны получать достойную зарплату, повышать свою квалификацию, реализовывая свой потенциал, - уверен премьер.

Председатель правительства отдельно заметил, что его подчиненные не вносили социальные законопроекты без консультирования с профсоюзами и бизнесом.

- Социальная политика должна быть справедливой по духу, в кризис мы сделали акцент на защиту граждан от кризисных шоков, мы это обещали и так сделали! – заявил Путин.

< ="originalAuthors">Егор Созаев

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.