Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Анжи" выйдет на поле в новой 3D-форме Видео

< =" ">

В воскресенье футбольный клуб "Анжи" сыграет с "Локомотивом". Матч в рамках 35-го тура чемпионата России состоится на арене столичных "Лужников". "Анжи" выйдет на поле в новой форме, сделанной по специальному заказу. Главная ее особенность в том, что эмблема клуба выполнена в 3D-формате.

Гус Хиддинк последний раз выходил на лужниковский газон осенью 2009 в статусе главного тренера сборной России. Спустя три с половиной года Гус Всемогущий возвращается и выведет "Анжи" на первый выездной матч против "Локомотива".

Футболисты "Анжи" находятся на подъеме, поработать под руководством такое специалиста многие игроки даже и не мечтали. Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко не понаслышке знает дар Хиддинка создавать отличный климат в команде.

Оба коллектива на старте заключительного этапа чемпионата набрали одинаковое количество очков - по четыре в двух матчах. Причем как Гильерме, так и Владимир Габулов оставили свои ворота в неприкосновенности. Примечательно, что вратарь "Анжи" остался сухим в матчах против "Динамо" и "Спартака".

И даже на трансферном рынке обе команды смотрели в одном направлении - английском. В перерыве чемпионата махачкалинцы выписали Самбу, экс-нападающего "Блэкберна". Железнодорожники на флажке Юрьева дня заполучили в свои ряды Романа Павлюченко.

Без новичков в этом чемпионате команды встречались дважды и обменялись любезностями, обыграв друг друга в гостях. Но про те результаты уже все забыли. Весенний футбол непредсказуем, а в первой восьмерке каждое очко на вес золота.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, работники стадиона "Локомотив" делали все возможное, чтобы поле не мешало футболистам показать свое мастерство и порадовать болельщиков красивым футболом. Пока что радуют синоптики и прогнозируют потепление до трех градусов выше нуля.

< ="originalAuthors">Андрей Шляпников

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.