Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Павлюченко дал точный прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"

< =" ">

Форвард московского футбольного клуба "Локомотив" и сборной России Роман Павлюченко принял участие в конкурсе прогнозистов, который проводит газета "Спорт-Экспресс", и предсказал результаты всех матчей 37-го тура чемпионата страны, в том числе встречи "Спартак" - "Зенит". Павлюченко предположил, что этот матч закончится победой "Спартака" со счетом 1:0.

Павлюченко, который сам много лет играл за "Спартак", подчеркнул, что в этой команде еще выступают футболисты, игравшие вместе с ним. Форвард выразил надежду, что спартаковцы победят "Зенит", поскольку это может помочь "Локомотиву" догнать питерский клуб.

В матче собственной команды с московским "Динамо" Павлюченко поставил на победу "Локомотива" со счетом 2:0. По словам форварда, последние игры показали, что у "Локомотива" очень сильная оборона. "Ну а в атаке уж как-нибудь мячик-другой в их ворота затолкаем", - подчеркнул нападающий.

В матче краснодарской "Кубани" с московским ЦСКА Павлюченко поставил на поражение армейцев со счетом 0:1. В матче казанского "Рубина" с махачкалинским "Анжи" форвард отдал предпочтение казанцам (1:0).

Павлюченко дал прогноз и на матчи второй восьмерки премьер-лиги. Форвард предположил, что "Спартак" из Нальчика обыграет томскую "Томь" (1:0), самарские "Крылья Советов" сыграют вничью с "Краснодаром" (0:0), нижегородская "Волга" обыграет "Ростов" (3:2), а грозненский "Терек" возьмет верх над пермским "Амкаром" (2:1).

После 36 туров в российской премьер-лиге лидирует "Зенит", набравший 71 очко. "Локомотив", в активе которого 63 очка, занимает третье место. "Спартак", набравший 62 очка, находится на четвертой позиции.

Павлюченко перешел в "Локомотив" из лондонского "Тоттенхэма" в начале 2012 года. В чемпионате России сезона-2011/12 форвард провел четыре матча и забил один мяч.

 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.