Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Милиционер ранен при обстреле в Абхазии

< =" ">

Вооруженные преступники ограбили дом, и, скрываясь от преследования, открыли огонь по милицейской автомашине.

Пять вооруженных преступников в масках ворвались в частный дом по улице Габечия в центре Сухума. Избив 48-летнюю хозяйку дома, преступники забрали ювелирные украшения и деньги.

После того, как бандиты покинули место преступления, пришедшая в себя женщина позвонила с милицию. На поиски бандитов были направлены все оперативные силы города.

- Сообщение об ограблении частного дома поступило на пульт дежурного, - рассказали Life Nеws в ОУР УВД по городу Сухум. - Незамедлительно оперативным дежурным были оповещены все мобильные группы города, с целью задержания преступников, скрывшихся с места преступления на автомашине ВАЗ-21112 серого цвета.

Милицейский патруль заметил преступников на улице Адлейба. После того, как сотрудники угрозыска попытались остановить автомобиль для проверки документов, водитель «двенадцатой» на высокой скорости стал уходить от преследования.

- Свернув на улицу Калмыкова, один из преступников из заднего правого окна автомобиля произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия, в результате сотрудник милиции был ранен в левое предплечье, - рассказали Life News в УВД города Сухум. - Автомашина сотрудников милиции получила техническое повреждение, и преследование было прекращено.

Лишь спустя несколько часов милиционерам удалось задержать двоих из пяти предполагаемых бандитов. Пока задержанные отказываются от показаний.

По данному факту ведутся оперативно-розыскные действия. 

< ="originalAuthors">Михаил Попов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.