Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Расист оскорбил находящегося в больнице Муамба

< =" ">

Студент института в Суонси Лиам Стейси был арестован накануне вечером после того, как опубликовал в Twitter расистские комментарии о Фабрисе Муамба.

21-летний студент, оставил у себя на странице следующую запись: "LOL. Muamba. He's dead!!! #haha". На возмущенные сообщения других пользователей Стейси ответил еще более жестко, цитировать их не стала даже желтая британская пресса. В настоящее время аккаунт Стейси в Twitter удален.

Сам студент утверждает, что не является автором этих записей. По его словам, аккаунт был взломан, а в тот момент, когда записи появились в Интернете, у него не было доступа ни к телефону, ни к компьютеру. Несмотря на это полиция Южного Уэльса продолжает оставлять Стейси за решеткой.

Напомним, что выходцу из ДР Конго стало плохо во время субботнего матча Кубка Англии между "Тоттенхэмом" и "Болтоном". Полузащитник "Болтона" потерял сознание и упал на газон. Выбежавшие на поле медики сумели запустить сердце спортсмена, однако самостоятельно он стало биться лишь в больнице.

Состояние Муамба продолжает оцениваться как критическое. По мнению врачей, ключевыми в жизни футболиста станут ближайшие 48 часов. Есть вероятность, что несмотря на быстро оказанную помощь у спортсмена пострадал мозг. Речи о продолжении карьеры Муамба быть не может, говорят врачи.

Между тем, назначенный на ближайший вторник матч АПЛ между "Болтоном" и "Астон Виллой", был перенесен решением FA на неопределенный срок.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.