Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

На жалобные объявления комик получил 65000 звонков

< =" ">

40-летний житель Нью-Йорка, стендап-комик Джефф Рэгсдейл, в середине октября прошлого года расклеивший по городу объявления о том, что ему одиноко, получил уже более 65 тыс. звонков, а в один из дней он даже проговорил по телефону не менее 16 часов, пишет The New York Post.

Переживший тяжелое расставание с девушкой, Джефф попытался найти новый способ знакомства с людьми. По словам комика, в таком мегаполисе, как Нью-Йорк, где все постоянно куда-то спешат, очень сложно встретить кого-то. Поэтому он решил попробовать объявления. «Если кто-нибудь хочет о чем-нибудь поговорить - позвоните мне по номеру (347) 469-3173. Одинокий Джефф», - гласили листовки.

Поначалу Рэгсдейл и не надеялся на успех. Он думал, что если хотя бы десять человек позвонят ему, это будет победа. Но уже в первый день он получил около 100 звонков и текстовых сообщений. А после того, как его телефонный номер был распространен через соцсети, одинокому Джеффу стали звонить из Испании, Саудовской Аравии, Ирака, Тайваня, Австралии.

«Для них я человек, который может поговорить с ними объективно, - объяснил комик в интервью CBS. - Мне звонят из-за анонимности и рассказывают вещи, о которых не могут рассказать родителям и друзьям.»

Но одним из первых, кто ему позвонил, был сутенер, поделился Рэгсдейл. Заявив, что Джефф уже «вырос» из объявлений и что так он девушку себе не найдет, мужчина предложил комику компанию «прекрасных дам с почасовой оплатой».

Другой человек позвонил Джеффу спросить совета, стоит ли покупать квартиру через кооператив. Позвонивший трейдер из Goldman Sachs рассказал о том, как проходит под его окнами акция «Оккупируй Уолл-стрит», а 15-летняя девочка поделилась своей радостью от того, что ей подарили кошку. Разговаривал Рэгсдейл и с женщиной, которая переехала из Нью-Йорка в сельскую местность и теперь ненавидит запах коровьего навоза.

Как отмечает комик, около 40% позвонивших - жители Нью-Йорка, но больше всего звонков он получил из Канады, передает ИТАР-ТАСС. «Наверное, это очень одинокая страна», - шутит мужчина.

Все сообщения для «одинокого Джеффа» Рэгсдейл задокументировал и собрал в мемуары, которые вскоре выйдут в продажу.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.