Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Приморье повисший на окне влюбленный получил шваброй в глаз

< =" ">

Во Владивостоке местный житель попытался пробраться в квартиру своей возлюбленной через окно, но был остановлен ее бдительным соседом, сообщает Общественное телевидение Приморья. Известно, что инцидент произошел ночью, но его дата не называется.

По данным ОТВ, мужчина, решивший попасть в квартиру через окно второго этажа, пытался попасть в помещение именно таким способом, так как поссорился со своей девушкой, и та не пускала его через дверь. Чтобы попасть в квартиру, он взялся за решетку на окне квартиры первого этажа и попытался подняться на следующий уровень дома.

В процессе покорения окна владивостокца застал жилец соседнего с квартирой девушки жилого помещения. Жилец квартиры поинтересовался у висевшего на окне мужчины, кто он такой, и получил на него ответ в нецензурных выражениях. Тогда жилец квартиры взял швабру и стал тыкать ею в висевшего "человека-паука". Во время этой стычки сосед девушки попал ее бойфренду в глаз.

Мужчина свалился с решетки, но не оставил попыток добраться до жилища своей подруги. Он снова повис на решетке, и снова получил шваброй в глаз - на этот раз в другой. Чтобы не дать мужчине залезть на окно снова, сосед девушки вызвал полицию.

"Человека-паука" и его подругу отвезли в полицейский участок.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.