Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Жизель Бундхен подружилась со слоненком

< ="article clear">


Жизель Бундхен не только зарабатывает миллионы, но и с удовольствием тратит их, причем на благие цели. Так, во время путешествия по Африке модель посетила кенийский приют для слонов, где познакомилась с его обитателями, покормила маленьких слонят и даже сыграла с ними в футбол, не забыв, конечно, и о финансовой стороне вопроса.

Будучи послом ООН по защите окружающей среды, Жизель ответственно отнеслась к новой миссии, и теперь призывает всех посетителей своей странички в одной из социальных сетей помочь животным:

Здесь я узнала, насколько слоны умные и сложные животные. Если мы не встанем на их защиту, они могут оказаться под угрозой вымирания!

На собственном сайте Бундхен также написала о своих впечатлениях от посещения приюта:

Сбылась моя мечта. Мы вышли на поле, и нас тут же окружила группа молодых слонов. В ней были и совсем маленькие слонята, оставшиеся сиротами из-за браконьерства (охотники искали слоновьи бивни, которые являются одним из предметов роскоши в Азии).

Оказавшись рядом с этими гигантами, я почувствовала себя так, будто на меня снизошла благодать. Там был один малыш - ему всего пара месяцев! - который попал в приют совсем недавно. Он тронул меня в самое сердце. Он был застенчив и все еще травмирован тем, что совсем недавно потерял свою маму. Слоненок не хотел играть с другими "членами" стада. Но он был добр и нуждался в любви и ласке.

Во время своей поездки я поняла, что слоны не так уж отличаются от людей. Как и мы, когда у них все хорошо, они буквально расцветают. Никогда не смогу понять, как люди могут убивать таких прекрасных, общительных животных!

В подтверждение - несколько снимков из личного архива манекенщицы:



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.