Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

На продажу: Каролин Мерфи продает свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе

< ="article clear">


38-летняя американская модель Каролин Мерфи, занимающая девятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей в мире, выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе. Как мы видим, вопрос не в деньгах. Возможно, она просто решила что-то поменять вид из окна?

Дом с тремя спальнями, построенный в 1927 в провансальском стиле, оценивается в три миллиона долларов. Он расположен в лос-анджелесском районе Брентвуд и занимает вместе с территорией 769 квадратных метров. Многочисленные окна, светлый интерьер, деревянные покрытия, небольшой садик на заднем участке и уединенная терраса также переносят в деревню где-то на Юго-Востоке Франции.

Каролин при помощи известного интерьер-дизайнера Шайлер Сампертон (Schuyler Samperton), которая любит в своих проектах традиционный колониальный стиль дополнять яркими цветовыми решениями и экзотическими деталями, создала себе и своей 11-летней дочке уютное гнездышко, в которое приятно возвращаться после изнурительного рабочего дня. Неслучайно, американский журнал Vogue снимал её дом для своего мартовского номера (в блогах):

Так что, если у кого есть лишних три миллиона долларов, поторопитесь. У вас есть шанс не только поселиться в доме с дизайном от Каролин Мерфи, но и заполучить себе в соседи Жизель Бундхен!





Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.