Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Ласковый май" конкурирует с "единоросами"   

< =" ">

Мандаты депутатов совета Горьковского сельсовета Новоалександровского района, расположенного на северо-западе Ставрополья края получили экс-продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин и двое её бывших солистов. 

По сообщению краевого избиркома, выборы совета депутатов Горьковского сельсовета состоялись в единый день голосования – 4 марта. Было 10 кандидатов от партии "Единая Россия" и 3 самовыдвиженцев – солисты группы "Ласковый май" Димитрий Веселовский, Олег Комаровский и руководитель группы Андрей Разин. 13 марта на заседании территориальной избирательной комиссии 7 мандатов получили единороссы и 3 – самовыдвиженцы. 

"Мы намерены в этом поселке сделать коммуну, приглашать туда специалистов, строить жилье за эти 5 лет. Мы пошли в депутаты, чтобы в очередной раз доказать, что популярность группы "Ласковый май" высока. Как будущие члены партии "Май" мы хотим за эти 5 лет что-то сделать и показать, на что мы способны", – заявил А.Разин.  Разина избрали заместителем председателя совета Горьковского сельсовета, О.Комаровский вошел в бюджетный комитет, а Д.Веселовский – в комиссию по социальным вопросом. 

Кроме того, А.Разин ранее говорил о том, что они вместе с солистом группы Юрием Шатуновым решили создать на базе фан-клубов группы партию "Май", главной задачей которой станет поддержка детей-сирот и инвалидов. Участники группы намерены пока принимать участие в региональных выборах, в 2017 году – в выборах в Госдуму, в 2018 – в выборах президента РФ, отмечает РИА Новости.

По данным Википедии В Горьковский сельсовет входят п. Горьковский (997 жит.), п. Рассвет (521 жит.), п. Заречный (361 жит.), п. Дружба (128 жит.).

< ="originalAuthors">taburetka

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.