Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сбежавший жених отказывается платить невесте Видео

< =" ">

Москвич Николай Курлаев, на которого невеста подала в суд после побега из загса, не собирается оплачивать ей свадебное платье и процедуру ЭКО.

Экс-возлюбленный 31-летней москвички Светланы Бакотиной, прославившейся благодаря необычному иску в суд к сбежавшему от нее жениху, не собирается платить своей бывшей невесте ни копейки.

25-летний Николй Курлаев выступает в качестве ответчика в Кузьминском райсуде Москвы: подруга пытается взыскать с парня 138 тысяч рублей за медицинские услуги по ЭКО, еще 15 тысяч рублей за свадебное платье и 30 тысяч - в качестве компенсации морального вреда.

- Разумеется, мы не собираемся выплачивать эти деньги, - рассказала Life News адвокат Кураева Елена Шмакова. - С точки зрения юриспруденции у Светланы Анатольевны нет никаких оснований требовать компенсацию.

Шмакова внимательно изучила исковое заявление Бакотиной на 50 листах.

- Там нет ни одной ссылки на законодательные нормы, - объясняет Елена Александровна. - Рассказ о жизни и эмоции. Но суду надо опираться на что-то конкретное, чтобы принять решение.

Сам Николай Курлаев не горит желанием вспоминать об отношениях со Светланой Бакотиной и, тем более, делиться ими с окружающими.

- Просто не хочет ничего плохого говорить о девушке, - объяснила Life News адвокат позицию своего клиента. - Хотя сама Бакотина после расставания не давала ему покоя, докучала еще и до появления иска.

Дело в том, что Николай Курлаев вернулся к предыдущей девушке - 24-летней Ирине Барановой, с которой  встречался до Светы.

- Мне рассказывли друзья моего клиента, что Светлана никак не могла смириться с расставанием, - продолжает Елена Шмакова. - Однажды маме его молодой жены позвонила какая-то девушка и сказала, что ее зять сейчас развлекается, и не в компании с Ирой. Хорошо хоть дочка ее сразу успокоила, сказала, что муж рядом с ней.

Несмотря на желание поскорее покончить с этой историей, откупаться от бывшей невесты Николай и его адвокат не спешат.

- Подумайте, почему мы должны платить за чужое семя? - спрашивает адвокат Шмакова, имея в виду претензии Бакотиной по оплате процедуры искусственного оплодотворения.

Напомним, что история в духе фильма «Сбежавшая невеста» произошла в московском районе Кузьминки. Только у алтаря в одиночестве трижды оказывалась невеста, а не жених.

Примечательно, что разорвать отношения со сбежавшим женихом она решилась только после того, как 25-летний Николай Курлаев не явился на процедуру ЭКО.

Искуственное оплодотворение Бакотиной все же провели, но оплодотворенная донорским материалом яйцеклетка не прижилась в ее организме.

< ="originalAuthors">Максим Рочев

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.