Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Школьница предупреждала о своем суициде в соцсети

< =" ">

14-летняя Юлиана Шекова, выбросившаяся из многоэтажки на западе Москвы, накануне прыжка написала, что если её бросит любимый, то она отправится в рай.

Накануне несчастного случая девушка поменяла статус на личной странице в соцсети, в котором призналась о своих чувствах к Александру С.

Чувства к парню были настолько сильно, что девушка написала, что если они расстанутся, то она не сможет больше жить:

- Даже если мне предложат пойти на 3 буквы, я, пожалуй, отправлюсь в рай! - решительно написала Юлиана на своей странице.

О негативном настрое девочки говорит и тот факт, что одной из последних песен, которую Юлиана загрузила на свою страницу стал трек под названием «Меня скоро не станет».

Напомним, что трагедия произошла накануне в одном из домов на западе столицы. В самый разгар подростковой вечеринки случился конфликт, следствием которого и стал поступок школьницы. Девятиклассница погибла мгновенно при падении, получив смертельные повреждения.

По словам очевидцев, после того как школьники выбежали из подъезда, одна из девушек кинулась к бездыханной Юлиане и громко кричала: «Юля, прости меня!».

Один участник подросткового веселья не выбежал с остальными из многоэтажки. Очевидец случившегося, 17-летний Павел Кузьмин, утверждает, что когда трое друзей были уже внизу, на балкон 12 или 13 этажа вышел еще один молодой парень в темных штанах и светлой кофте с красными полосками на рукавах.

Источник:< ="">

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.