Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Роскосмос: драки с участием Поповкина не было

< =" ">

Роскосмос опровергает информацию о том, что глава Федерального космического агентства Владимир Поповкин получил травму головы во время драки. 7 марта 2012 года "в связи с ухудшением состояния здоровья" Поповкин был госпитализирован в госпиталь Бурденко, указывает пресс-служба Роскосмоса.

Причиной ухудшения состояния здоровья Поповкина, пояснили в пресс-службе Роскосмоса, стало длительное физическое и эмоциональное напряжение, вызванное, в том числе, частыми служебными командировками со сменой часовых поясов и нарушением обычного ритма работы. В госпиталь Поповкин попал в нетрезвом состоянии с рваными ранами головы, после драки в здании Роскосмоса, сообщил ряд российских СМИ. 19 марта Поповкин уже вышел на работу, отмечает "Интерфакс".

21 марта на сайте ОАО "Российские космические системы" (РКС) появилось открытое письмо Владимиру Поповкину с призывом уволиться по собственному желанию. Письмо подписал заместитель генерального директора РКС, заслуженный юрист России Иван Голуб.

"В завершение всего, меня лично шокировало сообщение о пьяной драке, которая состоялась с вашим личным участием 6 марта", — написал Голуб.

Письмо уже удалено с сайта. Утверждается, что обращение к Поповкину ошибочно попало на открытую часть сайта и было предназначено для служебного использования.

"Автору открытого письма известно, что никакой драки, которую он упоминает, не было", — заявил представитель пресс-службы Роскосмоса.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.