Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Полиция возбудила уголовное дело на Ксению Собчак

< =" ">

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбуждено по факту нападения Ксении Собчак и Ильи Яшина на журналистов Life News.

Как стало известно Life News, ГУ МВД РФ по Москве возбудило уголовное по нападению известной телеведущей Ксении Собчак, члена "Солидарности" Ильи Яшина, а также подруги Бориса Немцова Анастасии Огневой на двух журналистов в ресторане "Твербуль".

Вечером 12 марта корреспонденты Life News зашли в заведение по редакционному заданию. Сделав заказ, девушки стали снимать на видеокамеру празднование вручения ордена Почетного легиона режиссеру Павлу Лунгину.

При этом журналисты стали случайными свидетелями бурной дискуссии, развернувшейся за соседним столом, между лидерами «Солидарности» Яшиным и Немцовым, главой предвыборного штаба Михаила Прохорова Антоном Красовским и самой телеведущей, в ходе которой они в самой нелицеприятной форме говорили про тех, кто выходит на митинги, а также про руководителей государства.

Разговор привлек профессиональное внимание девушек, и они решили заснять происходящее на камеру. Буквально через несколько минут на них с кулаками и угрозами бросилась вся компания  политиков во главе с Ксенией Анатольевной.

В результате конфликта, у одной из журналисток зафиксировали побои, оказалась сломана камера и испорчен телефон.

< ="originalAuthors">Сергей Самойлов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.