Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ксения Собчак готовит ответный удар по LifeNews

< =" ">

Телеведущая Ксения Собчак намерена подать встречный иск к исполнительному директору News Media Ашоту Габрелянову. Об этом она сообщила в Твиттере. Предметом иска должен стать "заведомо ложный донос об избиении журналистов".

 "Обидно участвовать в дешевом пиаре Лайфньюза. Но то, что следствие по факту НЕ возбуждения дела о побоях доказало, что Ашот — лжец, это хорошо", — пишет Собчак.

Напомним, 15 марта в московскую полицию обратились корреспонденты агентства LifeNews Анастасия Коновалова и Анна Исакова с заявлениями об уничтожении видеокамеры Canon ХА 10Е, а также причинения телесных повреждений. По словам заявительниц, инцидент произошел в помещении ресторана "Твербуль" с участием Ксении Собчак и Ильи Яшина. Однако в итоге дело было возбуждено лишь по факту уничтожения чужого имущества.

 "Жаль что я живу в стране абсурда и лжи, — пишет Собчак.- Но надо было дойти до сфабрикованного уголовного дела, чтобы понять в какой стране мы живем". По ее словам, "камера могла быть разбита дома у Ашота".

 На сообщение телеведущей в Твиттере уже откликнулся известный борец с коррупцией и госмонополиями Алексей Навальный. "Собчак на ходу подметки режет. Скоро уже и с "Газпромом" судиться начнет. А мне чем заниматься?" — написал он.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.