Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Исаев: Горбачев продолжает подыгрывать "секте белых лент"

< =" ">

В России и без участия Горбачева предпринимаются серьезные меры по развитию политической системы, считает Андрей Исаев.

Михаил Горбачев, отправивший в свое время в пике Советский союз, не имеет права давать рекомендации избранному большинством президенту России. Такое мнение высказал первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России», координатор социально-консервативного клуба партии «Единая Россия», председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, комментируя ER.RU в понедельник, 26 марта, интервью экс-президента СССР The Los Angeles Times Михаила Горбачева о том, что Владимир Путин должен провести в России новые выборы парламента и президента, а также возродить политическую жизнь в стране.

«Горбачев под предлогом рождения политической жизни создал в России путаницу и неразбериху. В России и без его участия уже предпринимаются серьезные меры по развитию политической системы», - отметил депутат. По его словам, в России сегодня создается возможность участия в политической жизни широких слоев населения. «Я имею в виду в том числе решение, связанное с упрощением регистрации политических партий», - сказал политик.

«Путин предложил создать ситуацию, - заметил Исаев, - когда граждане смогут участвовать в управлении государством не от выборов до выборов, а постоянно. Это можно будет осуществить через систему опросов и референдумов, через саморегулируемые организации и совместное обсуждение законопроектов с общественными объединениями, представляющими интересы людей».

По мнению Исаева, повысить уровень участия россиян в политической жизни страны можно и через право граждан, собрав 100 тысяч подписей, вносить в Госдуму обязательные к рассмотрению проекты федерального закона. «Все это предлагается. Но вместо того, чтобы это обсудить, Горбачев продолжает подыгрывать «секте белых лент»», - сказал политик.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.