Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Победу Путина на выборах признало большинство наблюдателей

< =" ">

Андрей Исаев: Позиция Зюганова по итогам выборов президента РФ удивительно совпадает с позицией антироссийски настроенных кругов США.

Большинство международных наблюдателей и все российское общество признали победу Владимира Путина на выборах президента РФ, отметил в комментарии ER.RU в понедельник, 5 марта, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.

По его словам, оппозиция в лице Жириновского и Миронова признали победу Владимира Путина. «На этом фоне заявление Зюганова о непризнании легитимности президентских выборов выглядит странным. Оно показывает определенную эволюцию этой партии», - отметил депутат.

Исаев заметил, что еще в 1996 году при очень неочевидных обстоятельствах Зюганов признал победу Бориса Ельцина на выборах президента. «Победы Ельцина хотели тогда, в том числе, и в США», - уточнил политик, высказав недоумение в связи с тем фактом, что сейчас Зюганов отказывается признавать гораздо более очевидную для всех победу Путина.

«Позиция Зюганова в данный момент совпадает с позицией наиболее антироссийски настроенных кругов Соединенных Штатов. Удивительная эволюция для лидера коммунистической партии», - подытожил Исаев.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.