Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Врачей Уитни Хьюстон объявили в розыск

Врачей Уитни Хьюстон объявили в розыск< _ga1_on_">

В рамках расследования причин смерти Уитни Хьюстон полицейские Лос-Анджелеса начали розыск врачей, которые в последнее время занимались лечением певицы, сообщает Обозреватель.

Следствию важно знать, кто выписывал для нее рецепты на лекарства и соответствует ли содержимое найденных в ее номере баночек с препаратами этикеткам.

Пока расследование обстоятельств смерти певицы не является уголовным, то есть оснований считать ее жертвой чьего-либо злого умысла, по мнению полиции, нет. Однако аналогичное следствие привело на скамью подсудимых бывшего врача Майкла Джексона — Конрада Мюррея. В ноябре прошлого года он был осужден за непреднамеренное убийство.

Подозрения в отношении врачей могут появиться, если лекарства в значительных объемах выписывал один человек, считает известный в Голливуде адвокат Эллин Гарофало (недавно она добилась оправдания для врача, обвинявшегося в злоупотреблении рецептурой для модели и актрисы Анны Николь Смит, которая умерла в начале 2007 года от передозировки лекарств).

Знаменитая певица, обладательница шести премий «Грэмми», скончалась 11 февраля в возрасте 48 лет. Ее тело было обнаружено в ванне номера гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. При обыске в комнате также были найдены несколько баночек с лекарствами, которые могли быть выданы только по рецепту врача. При этом прессу предостерегли от возможных спекуляций на эту тему, объяснив, что «склянок было не больше, чем любой человек обычно держит в своей аптечке».

О причинах смерти певицы официальных данных пока нет. Результаты проведенного вскрытия тела решено не оглашать до получения данных токсикологической экспертизы, на подготовку которой обычно уходит 4-6 недель.

Между тем похороны Уитни Хьюстон состоятся 18 февраля в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси). По желанию родственников на прощальной службе, которая пройдет в баптистской церкви «Новая надежда», смогут присутствовать только приглашенные лица.

Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.